МБОУ СОШ п.Гранитный                                                                                     Оренбургская  область Новоорский районПятница, 20.10.2017, 01:01

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как вы относитесь к введению обязательного второго иностранного языка.
Всего ответов: 92

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа





Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Кросс наций-2010
21:07
Кросс наций-2010
25 сентября в нашей школе традиционно прошел " Кросс наций". Мы благодарим всех, собравшихся на празднике здоровья и спорта.
 Победителями кросса стали:

Девочки 1-2 классы

1 место- Лыба Вика                                            

2 место – Недашковская  Саша                       

3 место- Исмухамбетова Альмира                 

Мальчики 1,2 класс

1 место – Дубинин Артем                                 

2 место – Иванов Игорь                                    

3 место – Недашковский Даниил                   

Девочки 3,4 класс

1 место – Недашковская Ирина                      

2 место – Баженова Валерия                           

3 место – Гошуляк Настя                                   

Мальчики 3,4 класс

1 место – Байменов Руслан                             

2 место – Челикпаев                                         

3 место – Тасымов Арстан                                

Девочки 5,6,7 классы

1 место – Жеребятьева Аня                            

2 место – Тожиева Диана                                

3 место – Егорова Лена                                    

Мальчики 5,6,7 классы

1 место -  Мирманов Данабек                       

2 место – Вольф Арман                                   

3 место – Исенгалиев Руслан                        

Девушки 8,9,10,11 классы

1 место – Баймуханова Алина                      

2 место – Тожиева Дарьяла                          

3 место – Леонтьева Кристина                     

Юноши 8,9,10,11 классы

1 место – Сапельников Алексей                  

2 место – Солодилин Александр                

3 место – Ахтимиров Вячеслав                   

Родители :

Женщины

1 место – Недашковская Венера                  

2 место – Федорова Надежда               

3 место – Лыба Оксана                                    

Мужчины

1 место – Сорокин Владимир                        

2 место – Мулиркин  Ильнур                         

3 место – Объедков Алексей                      

 

«Ветеран кросса»

Жакиянов Т

 

«Самый юный участник кросса»

Симонов Денис

Фото отчетздесь

Просмотров: 436 | Добавил: granit | Рейтинг: 5.0/2

Поиск
























Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив



Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz